Обучение ЭЛЕКТРОМИОГРАФИИ и ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИИ
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Новосибирск, ул. Советская 64, 5 этаж, офис 506-507
Время работы: Пн-Пт: 08:00 - 20:00; Сб: 09:00 - 17:00

Обучение ЭЛЕКТРОМИОГРАФИИ и ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИИ

26.11.2021

enmg1.jpg

Обучение ЭЛЕКТРОМИОГРАФИИ и ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИИ

ЦИКЛЫ тематического усовершенствования врачей:

 
ЭЛЕКТРОМИОГРАФИЯ В ДИАГНОСТИКЕ НЕРВНО-МЫШЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (базовый курс)/игольчатая

  НМО 36 ЗЕ

ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИЯ В ДИАГНОСТИКЕ НЕРВНО-МЫШЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
(базовый курс)/стимуляционная

  НМО 36 ЗЕ

  • Выдача ОФИЦИАЛЬНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ о прохождении тематического усовершенствования и НМО 36 ЗЕ.

  • Доставка Удостоверения о прохождении ТУ в другие города и страны осуществляется почтой России или по согласованию другой транспортной компанией.
НАЧАЛО ЦИКЛОВ - конец января 2022 г., точная дата будет объявлена на БЕСПЛАТНОМ СЕМИНАРЕ 1 декабря 2021 г., в 20.00 по НСК (16.00 по МСК), после семинара будет открыта продажа мест на цикл (количество участников ограничено платформой), ссылка на регистрацию:

regbutton.jpg

ВИД ОБУЧЕНИЯ - дистанционный

Впервые группой опытных врачей функциональной диагностики и неврологами разработаны уникальные циклы на ОБУЧАЮЩЕЙ ПЛАТФОРМЕ, позволяющей в удобное время и любом месте земного шара проходить обучение – дома или у аппарата ЭМГ.

Фото, видео, практические пособия, специально разработанные для циклов будут в Вашем распоряжении – пособия сделаны так, что их можно будет распечатать и «держать под рукой» во время практической работы (прикладных материалов по ЭМГ и ЭНМГ очень мало и в свободной продаже практически невозможно найти).

Обучающие программы составлены так, что не научиться выполнять и интерпретировать ЭМГ и ЭНМГ просто невозможно.

!!!!Чат кураторов, проверка и обсуждение домашних заданий, помощь в их выполнении, а самое главное – обучение в профессиональном сообществе – в помощь обучающемуся.

АНАЛОГОВ нашим программам на сегодняшний день нет.


Если Вам интересна тема ЭМГ и ЭНМГ:

1. Приглашаем присоединиться к телеграм каналу «Инновации&Здоровье/ПРО ОБРАЗОВАНИЕ», канал информационный, без чата, основное место размещения информации об образовательных мероприятиях и событиях, напоминания о старте семинаров и пр.

telegram.jpg

2. Для регистрации на циклы ЭМГ и ЭНМГ на самых выгодных для Вас условиях приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре «ЭМГ и ЭНМГ в диагностике нервно-мышечных заболеваний», который состоится 1 декабря 2021 г. в 20.00 по НСК (16.00 по МСК).

Заранее зарегистрируйтесь для участия в бесплатном семинаре:

regbutton.jpg

  • В конце семинара будет предоставлена уникальная возможность оплаты участия в циклах со скидкой до 20%.

  • Продажи со скидками только 1-3 декабря.

  • И самое главное! Только участникам семинара предоставляется доступ к материалам циклов 3 месяца! Таких условий нет нигде!

  • Всем прошедшим у нас обучение ранее в знак благодарности за доверие к нам, – дополнительная скидка на все циклы центра (при внесении оплаты просим Вас нас оповестить).

!!!!Обращаем внимание, что количество мест ограничено учебной платформой, поэтому если Вы заинтересованы в обучении не рекомендуем откладывать на последний момент запись на циклы. Курсант считается официально принятым на курс только после внесения полной оплаты стоимости цикла, предварительной записи на цикл курсантов не осуществляется.

Оплата возможна физическим и юридическим лицом, наличным и безналичным расчетом. Мы работаем с бюджетными и частными организациями России и иностранных государств.

3. Пожалуйста, заполните ФОРМУ УЧАСТНИКА семинара.

anketa.jpg


До встречи 1 декабря!


Возврат к списку


Онлайн
запись